UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Непонятно, с каких пор жизни бродячих животных стали настолько неважными, что на них просто-напросто не обращают внимание. Видимо, как город постепенно превращается в сплошной серый камень, так и сердца его жителей. Пустить ситуацию на самотек, дальше погружаясь в свои проблемы, или попытаться что-то исправить — решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ЗАГАДОЧНЫЙ ТОМАС

Сколько бы вы его не тискали, не гладили и не чесали — он будет просить еще. Молодой мурчащий организм освободит твой дом от мышей, а сердечко — от тревог. Попал на передержку еще маленьким котенком, вырос и обучился хорошим манерам. Стерилизован, стал настоящим охотником и страстным поклонником дивана. А хозяина все нет и нет… Сейчас мальчику два года, он полон сил и всегда в хорошем настроении. Нужна только семья, которой он сможет дарить всю свою нежность. Приезжайте скорее знакомиться, пока это не сделал кто-то другой: (098) 850-89-68 — Ирина.

Майор Бусинка всегда на страже вашего настроения Майор Бусинка всегда на страже вашего настроения

КРОШЕЧНАЯ ДЕВОЧКА

Невероятно милая и смышленая девочка явно заслуживает лучшей жизни. Ее выбросили на улицу, но к таким условиям она попросту не готова - слишком маленькая. Собачка надеется встретить любящую семью, которой она сможет подарить всю свою любовь. Станет верным другом и надежным защитником. Понравилась? Звоните: (068) 514-95-44 - Юлия.

В этих глазках целая Вселенная В этих глазках целая Вселенная

НОВОГОДНЯЯ ЗЕФИРКА

Девочке один годик, стерилизована, комплексно вакцинирована. Планирует встретить Новый год в новой любящей семье - уже примеряет праздничные наряды. Кошка ориентирована на человека, ласковая, игривая, без поведенческих проблем. Ходит в лоток, пользуется царапкой. Условия отдачи: ответственным и добрым людям, в квартиру (свою, не съемную) с застекленным балконом или лоджией. Также важно наличием москитных сеток на окнах. Если вам приглянулась Зефирка - звоните: (066) 180-83-66 - Лена (звонить с 9.00 до 20.00).

Нежная кошечка мечтает стать частью вашей семьи Нежная кошечка мечтает стать частью вашей семьи

ГРОМ

Хороший, веселый, активный мальчик, замечательно ладит с другими животными. Гром — верный и преданный пес. Вырастет средним. Обработан от паразитов и привит. Готов жить как в квартире, так и во дворе, но при условии, что у него будет теплая, уютная будка. Будет хорошим охранником — готов рвать и метать за свою семью. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (093) 742-09-18 — Мария.

Сами не заметите, как влюбитесь в этого мальчишку Сами не заметите, как влюбитесь в этого мальчишку

РАЗГОВОРЧИВАЯ ВЕРОЧКА

Это - Верочка, и она в недоумении. Новый Год на носу, а дом-милый-дом каким-то странным образом до сих пор без нее. Кто создаст уют и порадует вас душевной беседой, если не Верочка?! Как вы до сих пор обходителсь без ее внимания и заботы? Неужели непонятно, что украсить и озарить ваше жилище способно только это чудо на мягких лапках и с пушистым хвостиком! У кошечки очень забавная мимика - умеет показать эмоции выражением своей мордочки. Ласковая, спокойная, в меру игрива, очень любопытная. Без поведенческих проблем, к лотку приучена. Обработана от паразитов, комплексно вакцинирована, стерилизована. Звоните: (066) 777-88-00 - Анастасия, (066) 180-83-66 - Елена.

Сами не заметите, как влюбитесь в нее Сами не заметите, как влюбитесь в нее

СОЛНЕЧНАЯ РОМАШКА

Милая девочка привита и стерилизована. Прекрасно ладит с людьми и другими животными, понимает, что от нее хотят, и всегда готова подставить свой мокрый носик в помощь. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 — Ксения.

Умная девочка явно заслуживает лучшей жизний Умная девочка явно заслуживает лучшей жизний

ПЛЮШКА

Красивая собачка овчаристого экстерьера. Ласковая и спокойная, любит внимание, но в то же время не донимает. Небольшого размера, готова жить в квартире или в частном секторе, но с проживанием в доме или утепленной будке. На цепь, стройки, предприятия девочку не отдадут. Приезжайте знакомиться: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05.

Собака-улыбака Собака-улыбака

РЫЖЕЕ СОЛНЫШКО

Это тот котенок, которого выбросили и который жутко кричал на улице от страха, холода и голода. Но все трудности уже позади. Сейчас это бесподобный красавчик, невероятно ласковый, но и очень активный, требующий к себе внимания и ласки. Уже кастрирован. Находится на передержке. Разыскивается любящее сердце, которое больше никогда не предаст. В доме, где поселится Рыжик, никогда не будет скучно, а будет тепло и солнечно: (067) 897-95-50 или (095) 465-38-50 — Татьяна.

Замурчательный котенок Замурчательный котенок

УШАСТЫЙ ЭЛЬФ

Милость этого щенка просто зашкаливает. Она не сможет жить в приюте — уж слишком наивная, добрая и ласковая. Не сможет пережить морозы, если окажется на улице. Да и в конце концов, она не сможет быть без человека — девочка готова душу продать, чтобы просто быть рядом с вами. Та энергия, которая идет от собаки, будет заряжать вас на весь день: (097) 560-56-51(073) 000-38-88.

Очаровательная девочка готова быть рядом с вами 24/7 Очаровательная девочка готова быть рядом с вами 24/7

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.