UA

В Днепре мужчина погулял на корпоративе и пошел домой в одних трусах

В Днепре мужчина погулял на корпоративе и пошел домой в одних трусах

В Днепре едва ли не каждый день то тут, то там громыхают корпоративы. А учитывая, что год выдался довольно тяжелым, некоторые гуляют, как в последний раз. Вот и приходится полицейским то разнимать пьяные драки, то искать не дошедших после гулянки до дома, а то и вовсе искать родственников человека, который бесцельно бредет по проезжей части в нижнем бельем.

Что касается последнего, то это - факт. Рано утром 21 декабря прохожие заметили мужчину, который шел по Слобожанскому проспекту в одних трусах. Взгляд пустой, реакции на прохожих — ноль, как, собственно, и на проезжающие мимо автомобили, - сообщает Информатор. Ему явно нужна была помощь, поэтому люди сразу же рассказали о ситуации патрульным.

Позже мужчина рассказал, что отдыхал на корпоративе, но что произошло - вспомнить не может. Полицейские установили его личность и оказалось, что близкие вовсю бьют тревогу, поскольку который час не могут найти своего родственника. Мужчина сказал, что с ним все в порядке и жертвой преступления он не стал. Патрульные сообщили семье о его местонахождении и доставили в райотдел.

 width=

 

Ранее мы сообщали о том, что полуголый мужчина бегал по Криворожской улице и бросался на прохожих. То, что у него явное расстройство психики, было очевидно, в связи с чем правоохранители вызвали психиатрическую бригаду. Также писали о том, что по улице Кондратюка бегал голый мужчина в крови. Он бросался на людей, залезал на автомобили и кричал на прохожих до тех пор, пока его не задержали правоохранители.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.