UA

В Днепре на улице Гончара столкнулись 3 автомобиля: видео момента ДТП

В Днепре на улице Гончара столкнулись 3 автомобиля: видео момента ДТП

В воскресенье, 22 декабря, в Днепре на пересечении улиц Гончара и Паторжинского произошла авария с участием 3 автомобилей: Toyota столкнулась с Opel, а Opel - с Daewoo.  ДТП обошлось без пострадавших.

ЧП случилось около 00:45. По предварительной информации, Toyota ехала по улице Гончара, а Opel - по Паторжинского. Как рассказал водитель Toyota, Opel не уступил ему дорогу и пытался проехать, но автомобили столкнулись. От удара Opel развернуло, и он задом "влетел" в Daewoo, который двигался по Паторжинского ему навстречу. Об этом сообщает Информатор с места события.

В ДТП никто не пострадал. Изначально автомобили заблокировали движение по всей проезжей части Паторжинского, но впоследствии освободили одну полосу. На место прибыла полиция, правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Воскресенской BMW чуть не врезался в Renault, и это стало причиной потасовки между водителем и пассажиром автомобилей. Также писали об аварии, в которой Daewoo Lanos влетел в "стену Цоя".

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=503872]

Авария произошла на пересечении улиц Паторжинского и Гончара Авария произошла на пересечении улиц Паторжинского и Гончара

Предварительно,Toyota двигалась по улице Гончара, а Opel - по Паторжинского Предварительно,Toyota двигалась по улице Гончара, а Opel - по Паторжинского

Повреждения Toyota Повреждения Toyota

Opel столкнулся с Toyota и, отлетев, ударил Daewoo Opel столкнулся с Toyota и, отлетев, ударил Daewoo

Повреждения Opel и Daewoo Повреждения Opel и Daewoo

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.