UA

В Днепре на Яснополянской столкнулись ВАЗ и кран-манипулятор: мужчину забрала скорая

В Днепре на Яснополянской столкнулись ВАЗ и кран-манипулятор: мужчину забрала скорая

В воскресенье, 22 декабря, на улице Яснополянской столкнулись ВАЗ и кран-манипулятор Iveco. С места аварии мужчину, который был за рулем легковушки, забрала бригада скорой помощи.

По предварительной версии, основанной на словах водителя манипулятора, он ехал в сторону улицы Аэропортовской. ВАЗ же стоял впереди в соседней полосе, - сообщает Информатор. Когда Iveco уже поравнялся с автомобилем, тот начал поворачивать, в результате чего буквально подставился под манипулятор. Удар пришелся в водительскую дверь.

ВАЗ протащило несколько метров, прежде чем оба транспортных средства остановились. Со слов очевидцев, мужчина, который был за рулем легковушки, начал терять сознание, из-за чего на место сразу же вызвали бригаду скорой помощи. Предварительно, у него - черепно-мозговая травма, однако точный диагноз будет известен уже после обследования. Пострадавшего госпитализировали в 16-ю городскую больницу. В салоне также была пассажирка, однако она от помощи медиков отказалась.

Патрульный экипаж на месте - инспекторы оградили место аварии и ждут приезд следователя. И ВАЗ, и манипулятор стоят посреди проезжей части, поэтому будьте внимательными здесь и следите за ситуацией на дороге.

Ранее Информатор рассказывал, что в центре Днепра BMW чуть не врезался в Renault. Тогда между водителем и пассажиром завязалась драка. Также сообщалось, что в Днепре Daewoo Lanos влетел в «стену Цоя».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чатНапомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=503891]

Авария произошла на улице Яснополянской Авария произошла на улице Яснополянской

Столкнулись ВАЗ и кран-манипулятор Столкнулись ВАЗ и кран-манипулятор

Удар пришелся прямиком в водительскую дверь Удар пришелся прямиком в водительскую дверь

Предварительно, ВАЗ начал разворачиваться и "подставился" под манипулятор Предварительно, ВАЗ начал разворачиваться и "подставился" под манипулятор

С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь

Повреждения манипулятора Повреждения манипулятора

Водитель Iveco остался цел и невредим Водитель Iveco остался цел и невредим

Авария произошла примерно в 8:20 Авария произошла примерно в 8:20

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Движение не затруднено Движение не затруднено

Будьте внимательными и следите за ситуацией на дороге Будьте внимательными и следите за ситуацией на дороге

Мария Чалая

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.