UA

В Днепре парень вырвал со стенда в "Фокстрот" наушники и убежал

В Днепре парень вырвал со стенда в "Фокстрот" наушники и убежал

В субботу, 21 декабря, парень попытался вынести товар из магазина техники "Фокстрот" на Вокзальной площади. Довести дело до конца ему не удалось — воришку задержали охранники и сразу же вызвали на место наряд полиции.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не смотрит, молодой человек буквально вырвал со стенда наушники Samsung и бросился бежать, — сообщает Информатор. Парню удалось добежать до лестницы, прежде чем его "скрутили" охранники.

Вещь, ради которой воришка решил рисковать своей репутацией, стоила порядка 400 гривен. До приезда полицейских злоумышленника держали охранники, после —  правоохранители доставили его в районное отделение полиции. Сейчас с налетчиком разбираются следователи.

 width=

Напомним, что мы собрали целую серию провальных попыток украсть что-либо. Так, один мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка, другой хотел вынести 39 плиток шоколада, третий - спрятал под одеждой две пачки кофе Carte Noire, также писали о мужчине, который пытался незаметно вынести из супермаркета «АТБ» две банки икры.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.