UA

Как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и Рождество

Как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и Рождество

В новогоднюю ночь и на Рождество жители Днепра смогут вернуться домой на общественном транспорте. Несмотря на перекрытие центрального проспекта, по городу будут курсировать и автобусы и трамваи.

31 декабря с 21:00 до 3:00 1 января на проспекте Дмитрия Яворницкого, на участке от улицы Воскресенской до Михаила Грушевского, ограничат движение транспорта. Аналогичное перекрытие будет 6 января, но с 18:00 до 22:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета.

В ночь с 31 декабря на 1 января в Днепре будут работать 125 машин на 48-ми маршрутах общего пользования. Также ночью будет работать городской электротранспорт. Трамваи №№ 1, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 19 и троллейбусы №2, 3, 5, 12, 16, 20, 21. На указанных маршрутах будет по одной-две единицы подвижного состава, а трамваев №1 - четыре.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на новогодние праздники перекроют проспект Яворницкого. Советуем заранее планировать маршрут.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

 width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.