UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На Гагарина, в районе "Материка", приблудился пес. Большой, добрый и пугливый. С зеленым ошейником. Находится по адресу Лазаряна, 3, на СТО. Если это ваш друг - пишите в группу.

 width=

В сквере, на площади Соборная, возле остановки (парк Шевченко) трамвая/троллейбуса, бродит пекинес. Его видят не первый день. Взять не смогли. Если ваш друг, пишите в группу.

 width=

В Днепре видели потерянную собаку. Приметы: немецкая овчарка, кобель, ухоженный, видели в районе проспекта Мира, возле 147 школы. Был очень растерянный, видно, что кого-то искал. Мальчик крупный, в руки идет, бегал за всеми людьми. Если ваш, пишите в группу.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

16 декабря пропал кот с улицы Академика Янгеля. Зовут Марсель, 6 лет, не крупный, окрас черный с белым, отсутствует правый нижний клык. Если видели такого, напишите в личные сообщения.

 width=

В Днепре ищут рыжую не крупную собаку. Несколько белых пятен в области шеи, шерсть густая - до 5 -7 см, примерно 15 кг, стерилизована, с клипсой в ухе, не шее зеленый ошейник и сантиметров 30 цепи. Ночью сорвалась с цепи и убежала со двора по улице Резервной. Десять дней назад была пристроена в новый дом на Березинской, собака очень контактная, ручная, откликается на кличку Лиска. До пристройства жила на ул. Шнеерсрна. Если видели, звоните: (097) 774-19-49.

 width=

22 декабря, около 8:30, испугавшись петарды, вырвалась из рук собака, прямо с рулеткой. Она очень пугливая, массива не знает, бежит куда глаза глядят. Если кто-то видел или удастся ее придержать, придержите. Собачка рыжая, не агрессивная, рулетка бирюзового цвета. Если видели, пишите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.