UA

В центре Днепра столкнулись Geely и автобус: движение затруднено

В центре Днепра столкнулись Geely и автобус: движение затруднено

23 декабря, около 9:00, на Яворницкого, возле Театра оперы и балета, столкнулись Geely и автобус. Движение на перекрестке затруднено.

К счастью, в инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, автобус ехал со стороны Фабра, легковушка со стороны Юлиуша Словацкого. На перекрестке произошло столкновение. В инциденте никто не пострадал, однако движение во все направления было какое-то время парализовано. На данный момент автобус убрали с дороги, полиция выясняет детали.

[brid video=504129]

Образовалась пробка Образовалась пробка

Работает полиция Работает полиция

Детали выясняются Детали выясняются

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Макарова Mitsubishi въехал в стену и перевернулся. Водитель пытался сбежать с места происшествия. Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.