UA

Жителей Днепра приглашают окунуться в настоящую новогоднюю сказку

Жителей Днепра приглашают окунуться в настоящую новогоднюю сказку

Эта зима выдалась для Днепра совсем не снежной и не морозной, поэтому новогоднее настроение, предвкушение праздника и сказку нужно создавать для себя самостоятельно. А что если мы скажем, что все это для вас уже подготовили?

Дворец Культуры «Металлург» приглашает детей в новогоднюю историю «Пингвин на праздник». Спектакли пройдут с 23 по 28 декабря в 11:00 и в 13:00. Об этом сообщает Информатор.

В фойе Дворца культуры работают аниматоры, там посетителей радует ярмарка с разными интересностями и вкусными, а также для любителей селфи существуют фотозоны. Главное, разглядывая все это разнообразие, не опоздать на представление. Спектакль же рассказывает о том, как феи-помощницы Деда Мороза, собирают новогодние желания детей, среди которых есть и пожелания маленькой девочки - она хочет пингвина.

Так сказочные Феи отправляются в путешествие в холодные страны, где живут пингвины. На пути их ожидает много приключений и неожиданностей. Захватывающий сюжет насыщен юмором, яркая музыкальная палитра, сказочные декорации, звуковые и световые эффекты, профессиональная игра актеров театра «верим», волшебные хореографические постановки звездных коллективов Дворца - образцового ансамбля современной хореографии «Искорка» и вокально-хореографического ансамбля «Жаворонок» - все это на новогодней сцене Дворца культуры «Металлург»

“Я приглашаю все предприятия, всех детей и их бабушек на нашу прекрасную сказку-феерию. Это “Пингвин на праздник”, тут будет множество интересных моментов, вы получите множество впечатлений и отличное настроение на все новогодние праздники. Праздник будет проходить с 23 по 28 декабря каждый день”, - рассказала директор ДК Мамрак Инна.

Откройте сказку для себя и своего ребенка. Сделайте этот Новый год незабываемым.

https://www.youtube.com/watch?v=-DNHIrazbEM&feature=youtu.be

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.