UA

В Днепре на Маршала Малиновского Nissan сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Маршала Малиновского Nissan сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

В среду, 18 декабря, в 16:50, на улице Маршала Малиновского водитель Nissan Leaf  сбил пешехода. Мужчина пролетел около двадцати метров, прежде чем упасть на проезжую часть.

Полиция разыскивает возможных свидетелей данного происшествия. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу правоохранителей.

По Малиновского со стороны Усть-Самарского моста в направлении Мерефо-Херсонского моста двигался автомобиль Nissan Leaf. На пути движения в районе дома № 96 водитель совершил наезд на 45-летнего пешехода. Мужчину госпитализировали с открытым переломом правой голени.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Очевидцев просят обратиться по телефонам 376-14-05, (096) 290-59-55.

В Днепре на Маршала Малиновского Nissan сбил мужчину: полиция ищет свидетелей В Днепре на Маршала Малиновского Nissan сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

Ранее мы сообщали о том, что на проезде Александра Гальченко сбили мужчину. Предварительно, он перебегал чере дорогу, чтобы остановить маршрутное такси, но попал под колеса Mercedes. Также писали об аварии на улице Криворожской — там Volkswagen сбил женщину. По предварительной информации, женщина переходила дорогу по «зебре».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.