UA

Почему лучше покупать щенка хаски в питомнике

Почему лучше покупать щенка хаски в питомнике

Каждый, кто хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы завести собаку, точно знает, зачем ему это нужно. Бесконечная верность, преданность и радость от каждой встречи с хозяином - это лишь малый перечень того, что ждет потенциального собаковода. В мире существует более 400 пород собак, но некоторые из них в последние годы стали особенно популярными. В их числе - пушистые добряки, волко-собаки породы Хаски. 

Их умный взгляд, потрясающий окрас, задорный характер и драйвовый дух свели с ума не одного человека. Информатор расскажет, что нужно знать о Сибирских Хаски и где взять четырехлапого друга, которые превзойдет все ваши ожидания. 

Хаски - не только экстерьерно красивая порода, но и очень умные животные. У них всегда есть своя позиция, они хорошо соображают и именно поэтому классическая дрессура им не подходит. Часто, по этой причине людям кажется что они неуправляемы и сложны.  А ведь они прекрасные пушистые дружелюбные создания и отличные няньки.

А еще сибирский хаски - просто создана, чтобы изменить жизнь и переоценить свои ценности. Это настоящий антидепрессант и мотиватор двигаться вперед  и открывать для себя новые локации.

 width=

Почему стоит взять Хаски в питомнике 

Если вы твердо решили принять в свою семью собаку породы Сибирский Хаски, не стоит идти на зоорынок, ведь там никто не гарантирует вам чистоту породы. Лучше - сразу обратиться в питомник, и сейчас объясним, почему. 

  1. Взяв пса в питомнике, вы можете быть уверенными в ее породе. Как правило, это люди увлеченные. Здесь точно следят за соблюдением стандартов породы, принятыми Международной кинологической федерацией, Американским и Канадским кеннел клубом. У каждой породы есть своя ценность и свой дух - и за их сохранением в питомниках тщательно следят. 
  2. В питомниках заботятся о здоровье своих подопечных. Для этого всем животным проводят генетические тесты на различные болезни. Здесь заботятся не только о физическом, но и психическом здоровье животного. Правильный заводчик закладывает собаке корректное восприятие общества и правильные привычки. 
  3. Брать малыша из питомника лучше всего в возрасте 3+ месяцев. К этому времени все прививки уже сделаны, карантины пройдены, все глисты прогнаны, документы все получены . Для будущего хозяина с таким псом будет легче в быту, потому что он уже знаком с другими собаками, с улицей, с людьми, ему уже не так часто нужно кушать и его можно оставлять дома без присмотра, что особенно удобно для работающих семей.

Один из самых важных пунктов “за” то, чтобы взять Хаски в питомнике - это воспитание психически уравновешенных собак. В обществе бытует мнение, что хаски - это порода, которая требует длительных многокилометровых прогулок, а в ваше отсутствие непременно разрушит вам полдома. 

На самом же деле хаски - это порода, выведенная жить с людьми, тянуть повозку в сложных климатических условиях, работая в паре с человеком, понимая его команды и интуитивно чувствуя - какой правильный путь выбрать. Хаски очень понятливы, у них развит мыслительный процесс и они редко когда делают что-либо просто так без причины. Они живут по семейным канонам, поэтому с хаски  можно и нужно общаться и договариваться, а также быть для нее лидером. 

Залог воспитанной и спокойной Хаски - это, прежде всего, правильная работа заводчика с самого рождения щенка. Поэтому очень важно найти надежный питомник, который  вырастит хорошего щенка и в будущем обеспечит вам всестороннюю поддержку в вопросах воспитания и общения с питомцем. 

 width=

Где купить щенка хаски в Днепре 

В Днепре есть райское место для тех, кто любит Хаски - питомник Hakuna Vota. Здесь животные - это полноценные члены семьи. Они живут в доме, знают, что можно, а чего лучше не делать. Заводчики тщательно следят за их физической подготовкой, играючи развивают их их социальные навыки и мыслительные процессы. Все это формирует у животного социальные привычки и притупляет его дикие инстинкты. 

Только посмотрите на эти счастливые и забавные мордашки. Разве можно остаться равнодушным? 

 width=

 width=

 width=

 width=

Если вы все еще сомневаетесь - подумайте, сколько нового может принести в вашу жизнь собака породы Сибирский Хаски. Знаете ли вы о том, насколько интересен ездовой спорт? А что существуют выставки, благодаря которым можно объездить весь мир и побывать даже там, куда никогда не водят экскурсии? А что с хаски можно спокойно устраивать автопробеги на машине по Европе? Кстати, в питомнике Hakuna Vota только за 2019 год так делали уже 2 раза - и они не последние. 

 

Новый член семьи - это кладезь новых знаний и эмоций. Совсем скоро наступит Новый год - время волшебства и исполнения желаний. Так может сейчас самое время наконец-то впустить в свою жизнь прекрасного хасёныша?

Еще больше фото счастливых Хаски - в Instagram питомника. Подписывайтесь - и вы точно захотите себе крохотного волка. 

Больше информации: 

+380633597469 Татьяна , 

+380502313111 Владимир , 

hakunavota.siberians@gmail.com 

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.