UA

ТОП подарков на Новый Год для любого возраста

ТОП подарков на Новый Год для любого возраста

Собираетесь нагрянуть на новогодние праздники к родителям или не готовы к неожиданному приезду внуков? Раздумываете, что подарить маме и папе? Не знаете, о чем мечтает на Новый Год Ваше чадо?

Мы подскажем, как сделать так, чтобы сюрприз точно смог принести радость. Вариантов множество, от дорогих до вполне бюджетных, и среди них наверняка есть тот, который подойдет именно для Вас.

Варианты подарков для детей

Глобализация берет свое. И еще 20-30 лет назад ребенка повергал в дикий восторг вид полной бутылки Fanta или Pepsi. Время не стоит на месте, и современные дети хотят современные подарки. Они интуитивно понимают новинки электроники и гаджетов. И мы знаем, что именно им нужно. А наши хорошие друзья из компании TOUCH подобрали для Вас лучшие подарки для современных детей в одном месте. Каталог подарков для детей.

Варианты подарков для родителей

А представители более взрослой аудитории зачастую подвержены влиянию быта и мечтают оказаться в столь желанной зоне комфорта. Помогите создать эту зону. Используйте время с пользой, читайте любимые книги, пока в доме убирает умный робот пылесос, вставайте с постели, когда завтрак уже готов и контролируйте освещение и климат с помощью смартфона.

Но это далеко не все товары с новогодними скидками. С полным перечнем "ништячков" можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

 width=

Перед Новым Годом, сеть магазинов TOUCH приготовила невероятные скидки:

Забота о клиенте, качественный товар, широчайший ассортимент и низкие цены - это основные преимущества магазинов сети. Поэтому с каждым днем компания совершенствуется, чтобы жители Днепра были удовлетворены не только новеньким гаджетом, но и комфортом во время его выбора.

В сети TOUCH присутствует абсолютно вся техника, которая может заинтересовать посетителя. Представители магазинов следят за новинками и актуальными товарами и делают все, чтобы они появлялись в магазинах максимально быстро и при этом могли приятно порадовать своей ценой. В ассортименте магазина — очень много различных категорий.

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, в официальных страницах в социальных сетях Instagram, Facebook и Telegram-канале магазина.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Глинки, 1, ТЦ «НОВЫЙ ЦЕНТР»;
  • ул. Глинки, 10, ТРЦ «КУБОМЕТР», бокс № 141;
  • пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ “КАРАВАН”, возле фонтана.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.