UA

В Днепре на Большой Диевской на ходу загорелся ВАЗ

В Днепре на Большой Диевской на ходу загорелся ВАЗ

В среду, 25 декабря, на Большой Диевской на ходу загорелся ВАЗ. Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался.

ВАЗ ехал по Большой Диевской в сторону Метростроевской, когда из-под капота начал идти дым. Не прошло и минуты, как в моторном отсеке вспыхнул огонь, - сообщает Информатор. Мужчина сразу же выбежал из машины и принялся «задувать» ее огнетушителями. Параллельно на место вызвали бригаду ГСЧС, однако в конечном итоге их помощь практически не понадобилась - водитель смог справиться с огнем самостоятельно.

Предварительно, под капотом ВАЗа лопнул бензонасос. Топливо вылилось наружу и случайная искра стала причиной пожара. Несмотря на то, что водитель потушил автомобиль сам, спасатели все же залили ВАЗ водой, чтобы пресечь любую возможность возгоранию возникнуть снова. После - откатили машину с проезжей части на обочину, поэтому проезду в районе 46-го дома на Большой Диевской ничего не мешает. Происшествие обошлось без пострадавших.

Ранее мы сообщали, что Вечером 19 декабря жителей Центрального района напугало количество машин ГСЧС, курсирующих в сторону улицы Руденко (Войцеховича). Также многие отмечали, что в воздухе в это время стоял едкий дым.

На Большой Диевской на ходу загорелся ВАЗ На Большой Диевской на ходу загорелся ВАЗ

Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался

На место вызвали спасателей, но их помощь уже не понадобилась На место вызвали спасателей, но их помощь уже не понадобилась

Автомобиль откатили с проезжей части на обочину Автомобиль откатили с проезжей части на обочину

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.