UA

В Днепре открыли елку на бульваре Славы

В Днепре открыли елку на бульваре Славы

24 декабря на бульваре Славы проходило открытие новогодней елки. Жители массива Победа собрались, чтобы поздравить друг друга с праздниками и зажечь вечнозеленую красавицу.

В мероприятии активно участвовали и взрослые, и дети. Об этом Информатор сообщает с места событий.

На это событие даже пожаловал Дед Мороз с самым настоящим медведем. Дети с радостью фотографировались с ним и загадывали желания. Гостей праздника угощали вкусностями и горячим глинтвейном. Со сцены всех присутствующих поздравляли аниматоры и детские коллективы. Всюду блестело конфетти, играли рождественские песни, а в воздухе царила атмосфера праздника.

Самая красивая елка района Самая красивая елка района

Вечнозеленая на бульваре Славы Вечнозеленая на бульваре Славы

А вот и Дед Мороз А вот и Дед Мороз

Праздник уже близко Праздник уже близко

Что вы хотите получить на Новый год? Что вы хотите получить на Новый год?

Елочка, гори! Елочка, гори!

С Новый годом! С Новый годом!

Больше фото Больше фото

Елочка-снежинка Елочка-снежинка

Праздник для всех Праздник для всех

Подробнее о том, как прошло открытие главной елки, можно посмотреть здесь. Если вы присутствовали на мероприятии, делали фото и публиковали их в Instagram, то можете найти себя в подборке фотографий тут. Также посмотрите свысока, как выглядит Днепр в тумане.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.