UA

Что подарить на Новый год подруге или любимой: топ подарков "с перчинкой"

Что подарить на Новый год подруге или любимой: топ подарков "с перчинкой"

До Нового года осталось меньше недели, а вы все еще не решили, что подарить лучшей подруге, девушке или жене? Не можете выбрать что-то действительно оригинальное? 

Информатор собрал для вас несколько действительно необычных вариантов подарков. Учтите, дарить подобное стоит только очень близким людям, которые точно оценят ваш сюрприз по достоинству. 

Если вам еще нет 18 лет или вы ищете не слишком провокационные подарки, лучше посмотрите, что мы предлагаем здесь и здесь

"Попажама"

Эксклюзивные сексуальные пижамки с кармашком на попе от интернет-магазина POPAJAMA – подарок, который понравится обоим! Хлопковые для сна или тёплые и мягкие флисовые для того, чтобы дома радовать любимого. Более 10 классных расцветок: новогодние олени, снежинки, горошек, сердечки и много-много чего другого. Заказать доставку можно в любой город Украины - заказ придет за 1-2 дня. Оплатить можно при получении, предоплата не нужна.

По промокоду «Информатор» (нужно сказать менеджеру при оформлении заказа), POPAJAMA дарит бесплатную доставку.

 width=

Цена: от 1290 гривен. 

Где купить: https://popajama.com.ua 

Оригинальное нижнее белье с принтами 

Подчеркнуть свою оригинальность можно не только стильной одеждой и прической, но даже нижним бельем. Яркое, дерзкое, приятное к телу… Ну и что, что его почти никто не увидит? Главное - ощущения! Принты можно подобрать исходя из увлечений и предпочтений девушки - от милых единорогов до сигнальной полицейской ленты. 

 width=

Цена: от 200 до 800 гривен. 

Где купить: специализированные магазины белья, магазины одежды типа Ostin и Colin’s, интернет-магазины, например mememe.underwear

Эротические игры и скретч-карты

В интимной жизни никогда не бывает слишком много разнообразия. Если вы хотите, например, добавить огня в ваши отношения с любимой, хорошим подарком может стать тематическая игра. Выбор огромен - от кубиков с позами и карточных игр до скретч-постеров, на которых нужно отмечать уже опробованные элементы.

 width=

Цена: от 300 гривен. 

Где купить: магазины подарков и секс-шопы. 

Сертификат на массаж в темноте 

Особенность процедуры — яркие ощущения. В темноте обостряются все органы чувств, что позволяет получить максимальное наслаждение от массажа. Мастер уделит внимание не только телу, но и области головы. Такой комплексный подход снимет усталость и улучшит кровообращение. Этот вариант хорош еще и тем, что сертификат можно подарить на двоих, тем самым сделать подарок не только своей подруге или любимой, но и себе самому;) 

 width=

Цена: около 1000 гривен на человека 

Где купить: SPA-салоны, сайт Bodo. 

Секс-игрушки 

Давно прошло то время, когда поход в секс-шоп мог восприниматься как что-то постыдное, а использование аксессуаров - как удел одиноких женщин и мужчин. Сейчас ассортимент онлайн и офлайн магазинов настолько велик, что можно без труда подобрать подходящий аксессуар как для одного человека, так и для пары. Вибропули, съедобное белье, лубриканты с разными вкусами и эффектами - это лишь малая часть того, что можно эффектно презентовать своей подруге или избраннице. Аккуратно убедитесь, что это будет уместно - и проявляйте фантазию, такого подарка от Деда Мороза она точно не ожидает! 

 width=

Цена: от 200 до 3000 гривен, в зависимости от аксессуара. 

Где купить: любой онлайн или офлайн магазин интимных товаров. 

Напоминаем, не стоит дарить такие подарки коллегам или просто знакомым - они могут воспринять это неправильно и даже обидеться на вас. В остальном же - не стесняйтесь удивлять своих близких и выбирайте подарки с душой. Хороших вам праздников!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.