UA

Что подарить папе, мужу, дедушке на Новый год-2020

Что подарить папе, мужу, дедушке на Новый год-2020

Идут последние приготовления к Новому году: неделя расписана по часам, годовые отчеты уже лежат на столах у начальников, места в ресторанах забронированы, гости приглашены. В этой предновогодней суете важно не забыть о подарках для самых близких людей. И как обычно, в семье или окружении найдется пара-тройка человек, которым не знаешь, что подарить. Например, папа, дедушка, брат или муж.

Обычно такая проблема возникает, если у человека все есть. Или не так хорошо знаком с его предпочтениями. Подарок - это понятие индивидуальное. Но Информатор подобрал несколько универсальных идей, которые наверняка понравятся каждому мужчине.

ТЕРМОС

Такой подарок может оказаться незаменимым в холодное время года. А если мужчина любит путешествия или отдых на природе, тогда без термоса ему не обойтись. Чтобы напиток оставался горячим долгое время, следует выбирать сосуд со стеклянной колбой. Если подарок предназначается любителям активного отдыха, то корпус термоса обязательно должен быть из металла. От материала зависит и цена вопроса. Со стеклянной колбой стоит от 150 до 300 гривен, с колбой из нержавеющей стали - от 600 до 1000 гривен.

Актуальный подарок Актуальный подарок

ПОРТМОНЕ

Приятный и нужный подарок, который всегда под рукой. Даже если такой аксессуар уже есть у мужчины, обновленный портмоне все равно будет в радость. Сейчас в интернете есть масса вариантов мужских бумажников- с гравировкой или без нее, из эко- или натуральной кожи, большие или маленькие. Важно, чтобы он был не только привлекательным внешне, но и удобным. Средняя цена на такой подарок - от 300 до 500 гривен.

Удобно и стильно Удобно и стильно

СКЛАДНОЙ СТУЛ

Посиделки с друзьями на берегу реки с удочкой в руках считается традиционным отдыхом мужчин. А нынешняя погода способствует этому. А чтобы отдыхать с комфортом, непременно все нужно продумать до мелочей. Складной стул станет идеальным подарком для рыбака, охотника или путешественника. Сегодня есть модели, которые позволяют сложить удобное кресло до минимальных размеров и везде носить его с собой, не чувствуя при этом никаких нагрузок. Ассортимент велик, поэтому и диапазон цен достаточно широкий - от 500 до 1200 гривен.

Отдых должен быть с комфортом Отдых должен быть с комфортом

ДОМАШНИЙ ХАЛАТ И ТАПКИ

Вариант для домашних. Для тех, кто прежде всего ценит уют и спокойную атмосферу. Те, кто не рвется на выходных покорять горы и ночевать в лесах. Теплый халат и домашние тапочки приятного материала и расцветки, дополняющие друг друга, станут практичным подарком, который долго прослужит владельцу. Цена - от 700 до 1200 гривен.

Практично и уютно Практично и уютно

СЕРТИФИКАТ В СПОРТЗАЛ

Когда же еще начинать новую жизнь, как ни с 1 января? Возможно, у вашего брата, отца или дедушки есть желание пойти в бассейн или тренажерный зал, но все откладывают на потом. Не думайте, что спортивные залы - дело молодых. Среди услуг современных спортивных клубов есть много предложений и для людей более старшего возраста. Забота о здоровье близкого - это самый лучший подарок для всей семьи. Оно бесценно. А вот абонемент зависит от количества занятий и вида спорта. В среднем это от 400 до 750 гривен в месяц.

Здоровье бесценно Здоровье бесценно

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.