UA

Информатор рекомендует: где в Днепре научиться уверенно водить машину в зимний период

Информатор рекомендует: где в Днепре научиться уверенно водить машину в зимний период

Сегодня почти у каждого есть водительское удостоверение, но уверенности за рулем многим не хватает. Тысячи автомобилистов ищут место, где бы потренироваться и улучшить свои навыки управления автомобилем.

Долгое время в Днепре не было настоящих школ контраварийной и спортивной подготовки, но год назад ситуация поменялась. Одна из лучших в Украине, школа «ProDrive» уже год работает в нашем городе.

Учебный процесс Учебный процесс

Специалисты Школы собрали лучшие методики обучения уверенному вождению, как для начинающих водителей, так и для тех, кто чувствует себя почти повелителем дорог. Профессиональные инструкторы, имеющие большой опыт в автомобильном и картинг-спорте, сделают всё, чтобы Ваши занятия были максимально продуктивными и интересными.

Заниматься можно как на своем автомобиле, так и на авто школы. Парк учебных авто состоит преимущественно из иномарок типа Volkswagen и Peugeot с механической трансмиссией, а также спортивных авто с каркасом безопасности.

 width=

Школа «ProDrive» предлагает различные курсы контраварийной и спортивной подготовки водителей, с самым разным стажем и начальным уровнем.

- Если Вы получили права «по знакомству» и боитесь водить

- Если Вам необходимо почувствовать габариты своего железного коня и обрести уверенность скоростного управления

- Если Вы хотите улучшить навыки маневрирования и езды в сложных условиях

- Если Вам интересно, как избежать ДТП и что делать, если нужно быстро среагировать на нештатную ситуацию на дороге

- Если Вы готовы почувствовать свой автомобиль по-новому и отточить алгоритмы действий в случае возникновения опасности

тогда Вам именно в школу «ProDrive».

Заполнить заявку на обучение можно в Гугл-форме. Администраторы Школы свяжутся в Вами в самое ближайшее время.

Также записаться можно по телефонам Школы: 063-785-4555, 050-785-4555, (056) 785-4555 каждый день с 10-00 до 19-00 без выходных

Если Вы хотите подарить своим близким людям обучение в школе «ProDrive», то для Вас с удовольствием выпустят подарочные сертификаты на любое количество занятий.

 width=

И только до 7 января – всем, кто запишется на любой базовый или расширенный курс контраварийного вождения – в подарок семинар-интенсив по оказанию первой медицинской помощи от лучших тактических медиков Днепра

Подробнее о Школе можно почитать на официальном сайте http://www.prodrive.dp.ua/, а также в Инстаграме: https://www.instagram.com/prodrive_school_dp/

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.