UA

Под Днепром ВАЗ вылетел на участок, где ведутся ремонтные работы, и перевернулся

Под Днепром ВАЗ вылетел на участок, где ведутся ремонтные работы, и перевернулся

В четверг, 26 декабря, на Полтавском шоссе в районе поворота на Лобойковку перевернулся ВАЗ. Несмотря на всю серьезность ситуации, водитель автомобиля остался целым и невредимым.

Авария произошла примерно в 16:35 недалеко от заправки WOG. По предварительной информации, из-за плохой видимости водитель ВАЗа не заметил, что на участке дороги резко меняется направление движения, - сообщает Информатор. Протаранив кучу песка (там ведутся ремонтные работы), автомобиль вылетел на ремонтируемый участок дороги и перевернулся.

Водитель автомобиля явно родился в рубашке - на мужчине ни царапины. Вместе с тем, он находился в шоковом состоянии. Экипаж полиции уже на месте, инспекторы опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства произошедшего. Движение по Полтавскому шоссе не затруднено, поскольку ВАЗ находится на огражденном ремонтируемом участке дороги.

ВАЗ врезался в кучу песка и вылетел на участок, где идет ремонт ВАЗ врезался в кучу песка и вылетел на участок, где идет ремонт

Эвакуатор уже на месте Эвакуатор уже на месте

Предварительно, из-за плохой видимости водитель не заметил изменение направления движения Предварительно, из-за плохой видимости водитель не заметил изменение направления движения

Полицейские разбираются во всех деталях происшествия Полицейские разбираются во всех деталях происшествия

Водитель остался целым и невредимым Водитель остался целым и невредимым

Ранее мы сообщали о том, что на улице Макарова Mitsubishi въехал в стену и перевернулся. Водитель пытался сбежать с места происшествия. Однако через сотню метров его нашли - мужчине понадобилась помощь медиков. Также писали об аварии на улице Космической - там столкнулись Renault и Opel. После столкновения первый автомобиль перевернулся и загорелся.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.