UA

Проверено на себе: почему еду нужно заказывать в 24Rolls

Проверено на себе: почему еду нужно заказывать в 24Rolls

Сейчас в самом разгаре новогодние корпоративы и праздники. Это время хочется проводить весело и, конечно же, покушать что-то необычное. В таких случаях всегда выручает доставка еды. Из изобилия служб, которые есть в Днепре, мы выбрали 24Rolls.

Для начала расскажем, что из себя представляет эта доставка еды. 24Rolls - это успешная компания, которая работает в городах Днепр и Запорожье. Также стремительно развивается в других регионах Украины. Одно из важных преимуществ - то, что любимая еда может приехать к вам в любое время суток. Ассортимент блюд большой до невозможного. Здесь в найдете все, что захотите - будь то обычное желание чего-нибудь экзотического на ужин или День рождения, корпоратив и прочие торжества.

Испытав доставку 24Rolls, мы выделили несколько пунктов, почему еду нужно заказывать именно здесь.

 width=

Ассортимент и продукты

Когда вы зайдете на сайт, то скорее всего, потеряетесь в изобилии представленных блюд. Среди них - разнообразные виды японской кухни, а также тайской. В меню вы найдете большой выбор сетов суши (в них от 2 до 16 видов), роллы, гункана, сашими, пасту, салаты, наггетсы и разнообразные напитки. Отдельное место занимают всевозможные соусы. Самый привередливый гурман наверняка найдет в меню что-то подходящее, чтобы получить гастрономическое удовольствие.

Сотрудники компании уверяют, что сами регулярно "тестируют" свою еду, поэтому все готовится в буквальном смысле, как для себя. Все ингредиенты, которые входят в состав блюд, исключительно свежие и качественные. Суши, приготовленные здесь, можно есть даже детям, и не опасаться о последствиях.

Что отличает настоящие качественные суши? Это свежий вид и приятный запах. Именно такие блюда в службе 24Rolls. Стоит ли говорить, что это безумно вкусно. Каждый из ваших вкусовых рецепторов будет в восторге!

 width=

Сотрудники и доставка

В команде компании работают опытные повара со стажем не менее 2 лет. Они регулярно проходят лучшие курсы повышения квалификации для того, чтобы идти в ногу со временем и следовать тенденциям. Ведь с каждым днем появляются все более изысканные блюда. И все это, чтобы удовлетворить даже самые высокие запросы клиентов.

Что касается доставки, то самое главное, что хотели вам сказать она работает круглосуточно 24 часа, 7 дней в неделю и в любую погоду. Самые быстрые курьеры в считанные минуты привезут вам заветный заказ. Помимо вкусных роллов или салатиков, вы получите еще и хорошее настроение. На каждой упаковке с едой ребята оставляют милую записку. Наверняка, увидев ее, даже самый грустный клиент хоть на немножко повеселеет.

 width=

Акции

Что может быть лучше оперативной доставки изумительной еды? Конечно же, акции! Почитатели роллов и суши будут приятно удивлены, ведь при покупке сетов Вы экономите до -35% по сровнению с обычным суши меню .

Также в зависимости от суммы заказа вы можете получить крутые подарки. К примеру, если вы выбрали блюда на сумму 600 гривен, то в подарок идет ролл "Калифорния Лайт"; при заказе от 800 гривен - "Грин Ролл"; а от 1000 гривен - Вам подарят "Мини Сет".

Помимо этого, есть скидки и для именинников. Если вы делаете заказ в свой День рождения, то получаете - 15% на заказ. За подробной информацией переходите на сайт 24Rolls или страницу в социальных сетях Instagram, Facebook, VKontakte, а также Youtube-канале.

Контакты

Днепр

Адрес: Сечевых Стрельцов, 46.

Телефон: (050) 719-24-24, (068) 719-24-24.

Запорожье

Адрес: Почтовая, 165.

Телефон: (098) 560-44-24, (066) 560-44-24.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.