UA

В Днепре на Макарова столкнулись Volkswagen и Chevrolet: движение затруднено

В Днепре на Макарова столкнулись Volkswagen и Chevrolet: движение затруднено

В четверг, 26 декабря, на перекрестке улиц Макарова и Павла Чубинского столкнулись Volkswagen и Chevrolet. Водители и пассажиры обоих автомобилей остались целыми и невредимыми, однако машины получили достаточно серьезные повреждения.

По предварительной версии, основанной на словах водителей, Volkswagen спускался по Макарова вниз и начал поворачивать на улицу Павла Чубинского. В этот момент по Макарова вверх ехал Chevrolet, - сообщает Информатор. Водители обоих иномарок, судя по всему, хотели проскочить. Однако водитель Volkswagen свою вину не отрицает - мужчина должен был предоставить приоритет в движении другому авто перед тем, как поворачивать.

От удара Volkswage залетел на бордюр, Chevrolet же развернуло против движение. Вместе с тем, происшествие обошлось без пострадавших. Экипаж полиции уже на месте, инспекторы опрашивают участников аварии, после чего составят соответствующие протоколы. Затруднено движение в районе перекрестка: по Макарова - по направлению вверх, по Павла Чубинского - по направлению к Макарова.

Напомним, что этой ночью в городе произошло несколько серьезных аварий. Так, на Донецком шоссе нетрезвый водитель ВАЗ влетел в Renault, который остановился на красный сигнал светофора. Водителя ВАЗ пришлось госпитализировать. На проспекте Гагарина Mitsubishi врезался в забор общежития ДНУ. Водитель с места происшествия сбежал.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=504844]

Авария произошла на перекрестке улиц Макарова и Павла Чубинского Авария произошла на перекрестке улиц Макарова и Павла Чубинского

Повреждения Volkswagen Повреждения Volkswagen

Повреждения Chevrolet Повреждения Chevrolet

От удара один из автомобилей вынесло на бордюр От удара один из автомобилей вынесло на бордюр

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

На месте аварии периодически собирается пробка На месте аварии периодически собирается пробка

Предварительно, водитель Volkswagen не уступил дорогу Chevrolet перед тем, как повернуть Предварительно, водитель Volkswagen не уступил дорогу Chevrolet перед тем, как повернуть

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.