UA

В Днепре мужчина с другом пытался взять кредит на поддельные документы

В Днепре мужчина с другом пытался взять кредит на поддельные документы

В четверг, 26 декабря, в один из банков в Шевченковском районе зашел мужчина и попытался оформить кредит. Однако, предоставленные документы содержали следы подделки.

Заметив следы мошенничества, сотрудники банка обратились в полицию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции. Экипаж приехал на проверку информации. Выяснилось, что при оформлении денежного займа в 50 000 гривен гражданин предоставил паспорт, который имел следы подделки.

Во время поверхностной проверки у мужчины нашли еще один паспорт гражданина Украины на другое имя. Оба документа значились как утерянные. Также известно, что мужчина пришел с товарищем. Для выяснения всех обстоятельств обоих доставили в Шевченковское отделение полиции.

Мужчин доставили в Шевченковское отделение полиции Мужчин доставили в Шевченковское отделение полиции

Раннее мы сообщали о том, что полиция задержала мужчину, который отнял банковскую карту у пенсионера. Впоследствии, похожего по описанию человека увидели на соседней улице. Также писали, что в Днепропетровской области СБУ задержала двоих интернет-пропагандистов.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.