UA

В Днепре на Воронежской Toyota сбила женщину: на месте ДТП образовалась пробка

В Днепре на Воронежской Toyota сбила женщину: на месте ДТП образовалась пробка

27 декабря, около 16:50, на Воронежской, возле дома №21а водитель Toyota сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Образовалась пробка в сторону проспекта Слобожанского. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, женщина вышла из маршрутки и стала переходить дорогу в неположенном месте. Водитель не заметил пешехода и наехал на него. Пострадавшую госпитализировали.

Место аварии оградили конусами, образовалась пробка в сторону проспекта. Работает полиция, ожидается следователь, детали выясняются. Информатор напоминает: не перебегайте дорогу в неположенном месте, носите одежду со светоотражающими элементами.

"Женщина не была одета во все черное (на ней была зеленая куртка, в руках новая ярко-оранжевая сумка и большой белый пакет). Она дорогу не перебегает никогда, она флегматична и медлительна по своей натуре и очень осторожна. И все там выходят и переходят дорогу - это факт, да там нет зебры как таковой, но это вопрос уже к властям. Другого места там просто нет для перехода", - рассказал зять пострадавшей Артур.

[brid video = 505234]

Женщина была одета во все черное Женщина была одета во все черное

Водитель не заметил пешехода Водитель не заметил пешехода

Пострадавшую госпитализировали Пострадавшую госпитализировали

На месте ДТП образовалась пробка На месте ДТП образовалась пробка

Работает полиция, ожидается следователь Работает полиция, ожидается следователь

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре возле Агросоюза Toyota насмерть сбила пешехода. Также писали, что неизвестные напали на 22-летнего водителя службы такси Uber. Несколько парней вытащили его из машины и избили.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.