UA

В Днепре ожидается густой туман и плохая видимость на дорогах

В Днепре ожидается густой туман и плохая видимость на дорогах

В пятницу, 27 декабря, на территории Днепра и области ожидается густой туман. Видимость будет настолько плохая, что и водителям, и пешеходам стоит быть предельно внимательными. 

По мнению синоптиков, видимость в тумане будет составлять от 100 до 300 метров. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на службу автомобильных дорог в

Днепропетровской области.

28 декабря будет облачно, ожидается небольшой дождь. Скорость западного ветра составит 5-10 м/с. В течение суток температура воздуха будет колебаться в пределах от нуля до 5о тепла.

29 декабря ожидается переменная облачность. Существенных осадков не предвидится, а скорость северо-восточного ветра будет колебаться в пределах от 5 до 10 м/с. Ночью температура воздуха опустится до 2о мороза. Днем столбики термометров покажут от нуля до 5о тепла.

Обратите внимание, что на дорогах плохая видимость, а покрытие скользкое. Водителям и пешеходам следует соблюдать правила дорожного движения, сохранять безопасную дистанцию и не превышать скорость.

Ранее Информатор показывал, как выглядит туманный Днепр ночью. Нам также удалось запечатлеть удивительный туманный пейзаж, который открывается с высоты. Также Авто Информатор рассказывал водителям, как  правильно себя вести во время тумана.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.