UA

В Днепре трамвай №1 временно изменит движение

В Днепре трамвай №1 временно изменит движение

27 декабря движение трамваев по проспекту Дмитрия Яворницкого в направлении железнодорожного вокзала приостановят. Причиной этому являются ремонтные работы.

Перекрытие трамвайных путей состоится в 22:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП «Днепровский электротранспорт».

В связи с этим трамваи № 1 будут следовать: ул. Чернышевского - ул. Святослава Храброго - пр. Пушкина - ул. Шмидта - ул. Вокзальная - пл. Старомостовая - пр. Дмитрия Яворницкого - Железнодорожный вокзал. Последнее отправление трамвая от Транспортного университета по маршруту будет в 22:22.

Временные изменения связаны с ремонтом пути по проспекту Дмитрия Яворницкого на участке от ул. Мостовой до ул. Княгини Ольги. КП «Днепровский электротранспорт» приносит извинения за неудобства.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.