UA

В Днепре четверо мужчин украли шесть елок

В Днепре четверо мужчин украли шесть елок

27 декабря, около 16:00, на спецлинию "102" позвонил мужчина, представившийся продавцом елок, и сказал, что у него забрали несколько деревьев. Экипаж патрульных прибыл на вызов в Чечеловский район.

На месте мужчина рассказал, что четыре человека сначала приобрели у него две елки, а потом взяли еще две, погрузили в машину и уехали, не рассчитавшись. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Он сказал, что воры были в нетрезвом состоянии и передвигались на автомобиле ВАЗ. Получив приметы, патрульные стали на поиски. Через несколько минут авто с елками увидели в одном из дворов и остановили. В салоне находилось два человека. Полицейские подошли к водителю и увидели, что он имеет признаки алкогольного опьянения. Выяснилось, что его до этого уже лишили водительских прав, но он все равно сел за руль.

Мужчины попытались уйти с места, но их задержали. На водителя составили административные материалы по статье 130 КУоАП (вождение в состоянии опьянения), статье 126 части 4 (управление авто без соответствующих документов). На место вызвали-следственно оперативную группу. Граждан доставили в Чечеловское отделение полиции.

Автомобиль очень быстро нашли Автомобиль очень быстро нашли

В машине было двое мужчин В машине было двое мужчин

У воителя не было удостоверения У воителя не было удостоверения

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре полиция задержала мужчину, который отнял банковскую карту у пенсионера. Также писали, что мужчина с другом пытался взять кредит на поддельные документы.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.