UA

В Днепре ожидается густой туман и мокрый снег

В Днепре ожидается густой туман и мокрый снег

В субботу, 28 декабря, на территории Днепра и области ожидается густой туман. Видимость будет настолько плохая, что и водителям, и пешеходам стоит быть предельно внимательными. 

По мнению синоптиков, видимость в тумане будет составлять от 100 до 300 метров. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на службу автомобильных дорог в Днепропетровской области.

28 декабря: Облачная погода. Ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь, местами с мокрым снегом. Ночью и утром в городе и местами по области туман. Ветер юго-западный, 3 - 8 м/с. Температура воздуха по области ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем ​​0 - 5 тепла, по городу ночью 0 - 2, днем ​​2 - 4 тепла.

29 - 30 декабря: Облачно. Без существенных осадков. Ветер северный, 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью от 4 мороза до 1 тепла, днем ​​0 - 5 тепла.

Ранее Информатор показывал, как выглядит туманный Днепр ночью. Нам также удалось запечатлеть удивительный туманный пейзаж, который открывается с высоты. Также Авто Информатор рассказывал водителям, как  правильно себя вести во время тумана.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.