UA

В Днепре улица Героев Крут снова может стать односторонней

В Днепре улица Героев Крут снова может стать односторонней

27 декабря на сайте горсовета появился проект решения о том, чтобы улицу Героев Крут снова сделать односторонней. Реорганизация дорожного движения происходит уже третий раз.

Так, одностороннее движение на улице Героев Крут введут на участке от улицы Академика Чекмарева до проспекта Яворницкого. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на проект решения горсовета.

При этом, КП "Днепрдорсервис" обязали обеспечить участок техническими средствами регулировки дорожного движения, а полицию - установить здесь круглосуточный контроль за соблюдением водителями ПДД.

Изначально движение по улице было двусторонним. Однако в октябре, из-за проблем с общежитием №2 НТУ «Днепровская политехника», улицу сделали односторонней, чтобы обезопасить местных жителей. Но, спустя два месяца, горсовет принял решение вернуть все к первоначальному устройству. С того момента не прошло и двух недель.

Все материалы по теме ситуации с общежитием № 2 мы собрали по тегу АВАРИЙНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ. Так, в хронологической последовательности вы можете прочитать обо всем, что происходило на проспекте Яворницкого, 17 на протяжении последних двух месяцев.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.