UA

В Днепре запретят движение для грузовиков

В Днепре запретят движение для грузовиков

27 декабря на сайте горсовета появился проект решения о запрете движения для грузового транспорта. Изменения коснутся лишь некоторых улиц.

Контролировать процесс будет Управление патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на проект решения горсовета.

Движение грузовых транспортных средств запретят на улице Артельной, Ванцетти, Короткой и Степана Разина. Соответствующие знаки оповещения о запрете установит КП "Днепродорсервис".

Ранее мы сообщали, что в Днепре могут на год перекрыть улицу. На время проведения работ на проспекте установят ограждения, а также сигнальное освещение. После завершения всех работ, горсовет обязал подрядчиков восстановить поврежденное дорожное покрытие.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.