UA

Где в Днепре чаще всего убивают и насилуют: куда чаще всего вызывали патрульных в ноябре

Где в Днепре чаще всего убивают и насилуют: куда чаще всего вызывали патрульных в ноябре

По сей день в Днепре ходят разговоры о 1990-х. Жители города, в силу своих личных наблюдений, утверждают, что именно их район является самым опасным.

Мы решили определить самый опасный район города в ноябре. Информатор получил ответ на информационный запрос от управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

В ноябре над Днепром будто воцарился мир и понимание. За прошлый месяц в Днепре было всего 9 сообщений об убийстве, что меньше, чем в прошлые месяцы. 5 вызовов пришлось на Новокодакский район. Два выезда было в Чечеловском районе. По одному вызову пришлось на Центральный и Шевченковский районы.

Больше всего сообщений о найденных трупах было в Чечеловском районе — 10 вызовов. В Амур-Нижнеднепровском районе аналогичных вызовов было 9, а в Шевченковском — 8. По 5 вызовов пришлось на Самарский и Индустриальный районы. Новокодакский район «отличился» 4 раза. На Центральный и Соборный районы - 3 и 2 вызова соответственно.

В Индустриальном районе чаще всего угрожают убийством — по 27 вызовов за ноябрь. По 22 вызова пришлось на Амур-Нижнеднепровский, Соборный и Новокодакский районы. Чуть меньше - 19 вызовов - в Шевченковском районе. На Чечеловский район пришлось 12 вызовов, а в Центральный и Самарский - по 11.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.