UA

В Днепре из-за пожара семья осталась без крыши над головой

В Днепре из-за пожара семья осталась без крыши над головой

В субботу, 28 ноября, в селе Любимовка Солонянского района вспыхнул пожар в одноэтажном частном доме. Спасатели боролись с огнем больше часа, после чего потратили еще некоторое время, чтобы залить все вокруг водой и пресечь любую возможность возгоранию возникнуть снова.

Легкое задымление достаточно быстро переросло в серьезный пожар — загорелась крыша, после чего огонь начал распространяться по дому. Несмотря на то, что бригада службы спасения приехала максимально опертивно, от кровли не осталось "живого места", - сообщает Информатор. Общая площадь пожара составила порядка 72 м². Причина неизвестна - этим вопросом сейчас занимаются правоохранители. Пострадавших и погибших в результате происшествия нет.

Окончательно ликвидировать пожар и спасателям удалось к 7:46 - спустя примерно полтора часа с момента возгорания. За это время хозяева в буквальном смысле остались без крыши над головой и с обгоревшими стенами в комнатах. На ремонт необходимо достаточно много средств и семья крайне нуждается в финансовой поддержке. Даже минимальная сумма может помочь им восстановить дом, поэтому если вы готовы помочь - можете перечислить символическую сумму на счет: 4149 4993 4218 8990 (Корень Антон Александрович).

Загорелась крыша одноэтажного частного дома Загорелась крыша одноэтажного частного дома

Что стало причиной возгорания - неизвестно Что стало причиной возгорания - неизвестно

Семья в буквальном смысле осталась без крыши над головой Семья в буквальном смысле осталась без крыши над головой

Ранее мы сообщали о том, что в многоэтажке на Слобожанском горела квартира. Открыв дверь квартиры, сотрудники ГСЧС обнаружили пожилую женщину. Она оказалась мертва. Также писали о пожаре на улице Большой Диевской - там на ходу загорелся ВАЗ. Предварительно, под капотом автомобиля лопнул бензонасос. Топливо вылилось наружу и случайная искра стала причиной возгорания.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.