UA

В Днепре на проспекте Поля столкнулись Lexus и маршрутка № 113 с пассажирами в салоне

В Днепре на проспекте Поля столкнулись Lexus и маршрутка № 113 с пассажирами в салоне

В воскресенье, 29 декабря, на проспекте Александра Поля столкнулись Lexus и пассажирский автобус № 113. На место немедленно направили патрульный экипаж и бригаду скорой помощи.

Авария произошла около 9:00 недалеко от пересечения проспектов Поля и Пушкина. Об этом сообщает Информатор с места события. Известно, что автобус и иномарка ехали в попутном направлении - в сторону улицы Титова. Не рассчитав расстояние между авто, водители "притерлись".

Медики осмотрели всех участников аварии, однако госпитализация никому не потребовалась. Сейчас на месте работают патрульные: опрашивают свидетелей аварии и составляют схему ДТП. После столкновения у Lexus сильно повреждена правая часть кузова - смяты двери, разбиты фары. У маршрутки повреждена лишь часть бампера и разбита левая задняя фара.

Авария произошла в левой полосе. Движение транспорта на этом участке проспекта не затруднено.

В Днепре на проспекте Поля столкнулись Lexus и маршрутка № 113 с пассажирами в салоне 1 Предварительно, водители не рассчитали дистанцию между авто, вследствие чего "притерлись"

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Патрульные разбираются в деталях ситуации Патрульные разбираются в деталях ситуации

Проездной - левый ряд Проездной - левый ряд

Ранее мы сообщали о том, что на Яснополянской столкнулись грузовик Новой Почты и Mitsubishi. Позже выяснилось, что автомобиль не компании , работником Toyota сбила женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.