UA

В Днепре возле ТЦ Terra нашли подстреленную собаку: животному нужна помощь

В Днепре возле  ТЦ Terra нашли подстреленную собаку: животному нужна помощь

В Днепре спасают собаку с серьезной травмой. Всех небезразличных просят оказать посильную помощь.

Пес нуждается в операции. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на социальные сети.

Вечером 27 декабря пса обнаружили возле ТЦ "Terra". Сначала нашедший подумал, что животное попало под машину, и доставил его в клинику.  При обследовании ветеринары обнаружили в лапе у собаки пулю.

 width=

Четырехлапому крайне необходима операция. Все, кто желает пожертвовать на нее средства, могут узнать подробности, перейдя по этой ссылкеВолонтеры просят свидетелей, которые могли видеть того, кто стрелял в собаку, связаться с ними.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре спасают пса, которого сбили и расстреляли. Кроме этого, Информатор писал о том, что в Днепре больную кошку бросили умирать на улице.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.