UA

Кузница и новогодняя мастерская: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на этой неделе

Кузница и новогодняя мастерская: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на этой неделе

С началом новой недели мы опять погрузимся в рутинные дела и заботы. Однако, не стоит забывать о собственном саморазвитии. Благо, в Днепре регулярно проводят тренинги и мастер-классы, которые позволяют расширять собственные границы.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые помогают расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 30 декабря по 5 января.

30 ДЕКАБРЯ

НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ

Хотите, чтобы ваша елочка не была похожа на остальных, но толковых игрушек в магазинах не нашли? Не беда, ведь вы всегда можете сделать их сами. На мастер-классе вам помогут создать новогодние украшения, декор, сувениры и различные подарочки. Благодаря таким поделкам праздник покажется более домашним и уютным, а ваш дом заблистает новыми красками.

Благодаря таким поделкам ваша квартира станет еще уютнее Благодаря таким поделкам ваша квартира станет еще уютнее

Где: Областная молодежная библиотека, улица Старокозацкая, 60.

Когда: 13:00.

Цена: 75 гривен, записаться можно здесь.

Телефон: (068) 217-71-79.

30 ДЕКАБРЯ

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛАСТИКА

Каждый день мы испытываем большое количество эмоций и, зачастую, все это копим в себе. Они откладываются в нашем сознании, формируют нашу личность, наши привычки, манеру двигаться и общаться. И со временем наша зажатость становится видна окружающим и начинает мешать нам самим. Хотите изменить себя, обрести свободу движений, понимать импульсы тела других людей, избавиться от страха публичности? Тогда вам сюда.

Раскрой себя настоящего, и ты почувствуешь, насколько изменится твое восприятие себя и мира вокруг Раскрой себя настоящего, и ты почувствуешь, насколько изменится твое восприятие себя и мира вокруг

Где: Центр искусств "Образ", улица Чернышевского, 27, офис 28.

Когда: 19:00.

Цена: 950 грн/8 занятий, 150 грн/1 занятие.

Телефон: подробную информацию можно найти здесь.

30 ДЕКАБРЯ

КУЕМ ПОДКОВУ В КУЗНИЦЕ ТАЛИСМАНА

Работа в настоящей кузнице — лучшая эмоциональная разрядка, которая только может быть. Коваль Талисман научит вас азам кузнечного дела, и вы попробуете свои силы в ковке настоящей стальной подковы. Вас научат пользоваться горном, молотом и наковальней, работать с горячим металлом. Кузнец поведает секреты, которые передавались из поколения в поколение нашим предкам. Вы сами закалите свой оберег, наделите его силой и сохраните на долгую память.

Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, проспект Свободы, 159/2.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 457-77-29.

5 ЯНВАРЯ

СПЛАНИРУЙ СВОЙ 2020 ГОД

Всем, кому интересно сделать свой 2020 год более ярким, интересным, запоминающимся, результативным, богатым на важные себя события, счастливым, эта встреча будет полезной. Уделите время своим желаниям, целям и планам и вы получите максимально полную желанную картину будущего года, сакцентируете свой фокус на достижение целей, получите мотивацию к действию и приобретете полезные навыки.

И пускай ваш следующий год будет на порядок продуктивнее предыдущего И пускай ваш следующий год будет на порядок продуктивнее предыдущего

Где: Time management school, улица Челюскина, 8а.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 544-29-55.

4 ЯНВАРЯ

КУРСЫ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

Коммуникации развиваются с огромной скоростью. Сколь бы важны ни были навыки ораторского искусства, в будущем они станут еще важнее. От того как вы говорите зависит многое: подписанный контракт, новые клиенты, собственный рейтинг и признание в обществе. Тренинг разработан для тех, кто хочет получить мощный инструмент для убеждения своих коллег и клиентов, кто стремится развить свой потенциал лидера и хочет достигать максимального результата при общении с группой людей, публичных выступлениях и проведении презентаций.

Ораторское искусство — мощный инструмент для убеждения Ораторское искусство — мощный инструмент для убеждения

Где: Центр искусств "Образ", улица Чернышевского, 27, офис 28.

Когда: 18:00.

Цена: 1400 грн / 8 занятий + показ.

Телефон: подробную информацию можно найти здесь.

5 ЯНВАРЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей дадут возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 11:00.

Цена: 500 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53(097) 836-53-58.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.