UA

Перед Новым годом в Днепре появилась демоверсия снега

Перед Новым годом в Днепре появилась демоверсия снега

В канун Нового года соцсети наполнились жалобами на декабрьскую погоду, мол до праздника всего нечего, а снегом даже не пахнет. Погода, видимо, решила прислушаться к мнению общественности и припорошила улицы города тонким слоем снега.

Робкие снежинки не только наполнили воздух приятной зимней свежестью, но и напомнили, что свято наближається. Информатор отправился на прогулку и запечатлел красоту заснеженного города.

В этом году первый снег пошел 3 декабря и принес с собой много радости и улыбок. Жители города настроились на настоящую зиму, приготовились лепить снеговиков и нырять в сугробы. Однако пушистый снежок исчез также неожиданно, как и появился, оставив жителей Днепра в полном недоумении.

Снега не было так долго, что люди успели отчаяться и утратить все новогоднее настроение. Благо, за день до праздника, по улицам города начали пролетать первые робкие снежинки. Ажурные хлопья аккуратно ложились на крыши припаркованных авто, обнимали замерзшие ветки деревьев.

С первыми снежинками пришло и то самое новогоднее настроение, которого так не хватает многим людям. Если в вашей голове все еще не звучит мотив Jingle bells, значит нужно срочно что-то менять. Как вариант - отправляйтесь на прогулку по городу в компании друзей. Можете не сомневаться, тысячи огней, которыми сверкает город, наверняка поднимут вам настроение.

Ранее Информатор подготовил для вас ТОП мест, где можно сделать крутые новогодние фото. Также сообщалось,  что в парках города пройдет множество мероприятий. Программу можно увидеть тут.

Первая снежинка десантировалась на улице Янгеля Первая снежинка десантировалась на улице Янгеля

Белые снежинки отдыхают на траве Белые снежинки отдыхают на траве

Ажурная снежная россыпь Ажурная снежная россыпь

Следы не оставишь, но нарисовать сердечко вполне реально Следы не оставишь, но нарисовать сердечко вполне реально

Для настроения Для настроения

Замечайте красоту вокруг Замечайте красоту вокруг

Информатор протестировал снег Информатор протестировал снег

Зимой назвать сложно, но уже лучше Зимой назвать сложно, но уже лучше

Снег аккуратно устилает улицы Снег аккуратно устилает улицы

Радуйтесь снегу, который есть Радуйтесь снегу, который есть

Новый год уже стучится в окна Новый год уже стучится в окна

Ирина Листопад

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.