UA

31 декабря: куда пойти сегодня

31 декабря: куда пойти сегодня

31 декабря - день, который с нетерпением ждут все жители Днепра. Когда за приготовлением еды, уборкой квартиры и покупкой продуктов времени почти не остается, следует остановиться и дать себе возможность провести этот год достойно.

Даже перед новогодней ночью в Днепре состоится несколько интересных мероприятий. Возможно, именно благодаря им ваш праздник действительно удастся. Информатор расскажет, куда пойти в Днепре 31 декабря.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ У ГЛАВНОЙ ЕЛКИ

Почувствовать себя единым механизмом огромного города в обществе актера Юрия Ткача и певицы Юлии Лучинской, посмотреть на выступления звездных гостей, поучаствовать в конкурсах и многое другое - кажется, это отличный вариант для встречи Нового Года. Есть ли у вас большая компания или отмечаете в тесном кругу, праздник центре города оставит незабываемые впечатления.

 width=

Где: площадь Героев Майдана

Когда: 22:00

Цена: вход свободный

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

Одна из немногих возможностей перевоплотиться в любимого героя и начать новый год с нового образа. Организаторы предлагают подумать над темой кино. Нестандартная идея для вечеринки. Гостей ждут бодрящая музыка от диджеев, гастрономические изыски от шеф-поваров, подарки и прочее.

 width=

Где: улица Харьковская, 3, клуб "Лабиринт"

Когда: 22:00

Цена: 800 гривен депозит/человек

Телефон: (067) 551 11 01

ИВАН ВОРОН И BEAST

Ценители рок-музыки не пропустят этот концерт. Все, кто хочет согреться в зимний вечер, смогут посетить его и оторваться по полной. А ресторан в ответе за вкусную выпивку и сытную закуску.Встретьте Новый Год с талантливыми исполнителями, чтобы праздник точно стал незабываемым.

 width=

Где: улица Магдебургского Права, 4А, ресторан "МахноПаб"

Когда: 23:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (097) 785 21 72

БОЛЬШАЯ ДИСКОТЕКА 2000-Х

Вспомнить все. Под  таким девизом пройдет новогодняя вечеринка с Р-12. Лучшая музыка, разнообразная выпивка, горячая еда с хоспера и уютная обстановка созданы для того, чтобы каждый любитель зажигательных тусовок расслабился и отдохнул.

 width=

Где: улица Магдебургского Права, 4А, "Р-12"

Когда: 23:00

Цена: вход свободный

Телефон: (098) 381 60 79

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.