UA

Пропавшего под Днепром 16-летнего подростка нашли спустя месяц

Пропавшего под Днепром 16-летнего подростка нашли спустя месяц

С 28 ноября сотрудники Каменского отделения полиции, волонтеры и неравнодушные жители искали 16-летнего подростка. Куда он направился и с кем - никто понятия не имел. 

Сам парень из села Адамовка. В тот день он ушел из дома и просто исчез, - сообщает Информатор. Никто не знал, где он и с кем. На связь с родными подросток также не выходил.

Несмотря на то, что парень проживает в области, к его поискам присоеденились и волонтеры из других городов. Спустя месяц - 31 декабря - подростка нашли. Он цел и невредим. Подробностей на счет того, где он был все это время, родственники не разглашают. Жертвой преступления не стал.

Напомним, что продолжаются поиски без вести пропавшего Агеева Артема Витальевича. 10 декабря мужчина вышел из автобуса на трассе Днепр-Запорожье и ушел в неизвестном направлении. С тех пор никакой информации о возможном месторасположении мужчины нет, но не исключено, что он может быть в Днепре. Также мы сообщали о том, что в Днепре больше месяца ищут 42-летнего мужчину. Мужчина пропал 20 сентября этого года и с тех пор родные утратили с ним связь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.