UA

В Днепре котенок несколько суток просидел на высоком дереве

В Днепре котенок несколько суток просидел на высоком дереве

В понедельник, 30 декабря, за помощью к спасателям обратились жители многоэтажного дома, расположенного на улице Беляева. Люди рассказали, что в их дворе уже несколько недель пищит котенок, который залез на высокое дерево и не может спуститься вниз. 

Сообщение на спецлинию "101" поступило в 11:50 и сразу после этого на помощь к пушистику направили четверых спасателей 4 пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Оказалось, что котенок практически два дня просидел на высоте 2-го этажа. Все это время он пытался слезть, но не мог. Спасатели сняли пушистика и вернули его на землю.

Котенок несколько суток просидел на высоком дереве Котенок несколько суток просидел на высоком дереве

Сейчас жизни пушистика ничего не угрожает Сейчас жизни пушистика ничего не угрожает

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре возле ТЦ Terra нашли подстреленную собаку. Животному нужна помощь. Кроме этого, Информатор писал о том, что в Днепре больную кошку бросили умирать на улице.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.