UA

В Днепре на Образцова столкнулись Opel и Toyota: пострадал ребенок

В Днепре на Образцова столкнулись Opel и Toyota: пострадал ребенок

Во вторник, 31 декабря, на перекрестке улиц Воронежской и Академика Образцова столкнулись Opel и Toyota. Водители обоих автомобилей остались целыми и невредимыми.

По предварительной информации, Toyota ехала по улице Академика Образцова, - сообщает Информатор.  Перед перекрестком водитель проигнорировал знак "Уступи дорогу" и продолжил движение, вследствие чего столкнулся с Opel, который двигался по Воронежской.

Оба водителя от медицинской помощи впоследствии отказались, однако 14-летнюю девочку, которая была в салоне Opel, решили отвезти на обследование в больницу. На место вызывали наряд полиции, однако водители решили разойтись по европротоколу. Движение на перекрестке не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что на Яснополянской столкнулись грузовик Новой Почты и Mitsubishi. Позже выяснилось, что автомобиль не компании , работником Toyota сбила женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=506103 ]

Повреждения Toyota Повреждения Toyota

Водитель автомобиля не пострадал Водитель автомобиля не пострадал

Повреждения Opel Повреждения Opel

В салоне Opel был 14-летний ребенок В салоне Opel был 14-летний ребенок

Предварительно, водитель Toyota не уступил дорогу Opel Предварительно, водитель Toyota не уступил дорогу Opel

С девочкой все хорошо, однако ее решили отвезти на обследование, чтобы окончательно в этом убедиться С девочкой все хорошо, однако ее решили отвезти на обследование, чтобы окончательно в этом убедиться

Александра Строкина

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.