UA

В Новый год в Днепре из горящего здания доставали 31-летнего мужчину

В Новый год в Днепре из горящего здания доставали 31-летнего мужчину

Утро первого января принято считать тяжелым, однако по-настоящему не легким оно было у фигурантов этой истории. Так, около 4:50, полицейские во время патрулирования на улице Космической заметили пожар в заброшенном здании. Проверив помещение, копы заметили, что в эпицентре пожара находится мужчина.

Мужчину вывели из горящего здания, а к месту вызвали спасателей и скорую. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в одноэтажном доме. Горел мусор и старое имущество на площади 11 м². Пожар локализовали в 05:45 и ликвидировали в 6:13. В результате пожара пострадал 31-летний мужчина без определенного места жительства. Он получил ожоги второй степени, у него обгорели спина и ягодицы. Скорая направила пострадавшего в ожоговое отделение городской клинической больницы №2.

К месту вызова привлекли 10 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Полицейские, спасатели и медики скорой оперативно сработали и спасли мужчину. Днепр благодарен всем спецслужбам, которые работают для нашей безопасности даже в праздники.

Оперативно сработали Оперативно сработали

Пожар ликвидировали Пожар ликвидировали

Мужчину госпитализировали Мужчину госпитализировали

Раннее мы сообщали о том, что на жилмассиве Тополь-2 горел киоск со сладостями. Предварительно, в пожаре никто не пострадал. Также писали, что на Пастера из-за мультиварки загорелся балкон.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.