UA

В Днепре на проспекте Поля подростки до полусмерти избили бездомного

В Днепре на проспекте Поля подростки до полусмерти избили бездомного

В четверг, 2 января, на проспекте Александра Поля к прохожим обратился бездомный и попросил вызвать скорую помощь. Он рассказал, что его другу стало очень плохо, и ему кажется, что тот умирает.

Пострадавший мужчина лежал на парапете и практически не двигался. Выяснилось, что ночью его и его товарища избили подростки, - сообщает Информатор. Били арматурами, при этом, без всяких на то оснований. Первые несколько часов мужчина ни на что не жаловался, однако уже под утро ему стало плохо.

На место приехали бригада скорой помощи и реанимобиль. Медики привели пострадавшего в чувство, однако состояние мужчины по-прежнему тяжелое. На вид ему около 45 лет. Пострадавшего забрали в городскую больницу вместе с его другом, поскольку тот тоже был сильно избит. На лице у него были гематомы и раны, а на теле - множество ушибов и ссадин. Будут ли мужчины обращаться в полицию, чтобы нападавших нашли - выяснится позже.

Напомним, к чему привели подобные развлечения подростков в прошлый раз. Еще в апреле возле ресторана "Поплавок" двое парней избили мужчину, после чего бросили его в воду. Человек погиб. Как выяснилось позже, нападавшие сделали это ради видео на телефон.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=506463]

В момент, когда медики подъехали на место, мужчина практически не дышал В момент, когда медики подъехали на место, мужчина практически не дышал

Медики привели его в чувство, после чего забрали в больницу Медики привели его в чувство, после чего забрали в больницу

Выяснилось, что ночью двоих бездомных избили подростки Выяснилось, что ночью двоих бездомных избили подростки

На место приехали бригада скорой помощи и реанимобиль На место приехали бригада скорой помощи и реанимобиль

Мария Чалая

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.