UA

Мигалки для детей и алкоочки для взрослых: в Днепре патрульные приглашают встретить Рождество

Мигалки для детей и алкоочки для взрослых: в Днепре патрульные приглашают встретить Рождество

Было такое, что, увидев мигалки служебной машины, ваш ребенок заявил, что хочет стать копом? Ходить с пистолетом, ловить преступников и гоняться за нарушителями? Так зачем же ждать несколько лет, прежде чем его желания превратятся в реальность, если почувствовать себя настоящим полицейским он сможет уже в этот вторник - 7 января.

Встречи с малышней у патрульных уже стала традицией. Из года в год они пригоняют в сквер возле ДнепрОГА парочку полицейских "Приусов" и рассказывают детям, каково оно - быть полицейским, - сообщает Информатор. В автомобиле малышам дают полную свободу: можно и на кнопочки понажимать, и в громкоговоритель поговорить, и даже протестировать спецсигналы. Помимо этого, будут различные игровые площадки с конкурсами, викторинами и сладкими призами.

Не позволят копы скучать и взрослым - в этот раз они приготовили для вас алкоочки. Если их надеть, то все вокруг будет выглядеть так, словно вы выпили чарочку-другую. Будет повод задуматься о том, стоит ли рисковать и садиться выпившим за руль, или лучше позволить автомобилю в праздники немного отдохнуть.

Найти полицейских в сквере можно будет 7 января - с 11:00 до 14:00. О том, как патрульные встречали Рождество с детками в прошлом году, можно прочитать здесь. Кроме этого, мы общались с правоохранителями сами и позволили вам немного пролезть к ним в душу - о том, что представляет из себя служба в полиции, вы сможете прочесть тут.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.