UA

Под Днепром 15-летний подросток сорвался с недостроенной многоэтажки: ребенок в коме

Под Днепром 15-летний подросток сорвался с недостроенной многоэтажки: ребенок в коме

В среду, 1 января, в Желтых Водах 15-летний подросток сорвался с недостроенной многоэтажки. Мальчик остался жив, но получил очень тяжелые травмы. За его жизнь сейчас борются врачи одной из больниц Днепра.

Подросток ушел из дома вечером 31 декабря. Спустя сутки его нашли лежащим на земле возле «монолитки». Был это несчастный случай или попытка суицида - неизвестно. Сейчас этим вопросом занимаются правоохранители, - сообщает Информатор. Мальчик же находится в крайне тяжелом состоянии - у него серьезно повреждены внутренние органы, черепно-мозговая травма, сломаны руки и ноги. Сейчас он находится в коме. Ему провели операцию, после чего транспортировали в одну из больниц Днепра. Прогнозов врачи пока не дают.

Одну операцию мальчик пережил, сколько еще необходимо — покажет время. На лечение требуется достаточно много средств, и бабушка, которая одна опекает подростка, нуждается в финансовой поддержке. Оказать ей помощь могут все неравнодушные люди, переслав сумму на банковскую карту:  5169 3305 1488 0399. Каждая гривна - огромная помощь. Сбор средств, оплата лекарств полностью проводится через Благотворительный Фонд "Герда". Уточнить все интересующие вас вопросы вы можете здесь.

Троценко Артем, 15 лет Троценко Артем, 15 лет

С места происшествия в бессознательном состоянии мальчика забрали в желтоводскую больницу С места происшествия в бессознательном состоянии мальчика забрали в желтоводскую больницу

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.