UA

Ночью в Днепре мужчина сливал с машин бензин

Ночью в Днепре мужчина сливал с машин бензин

Около 3:00, 3 января, на спецлинию "102" позвонили сообщить, что во дворе по улице Набережная Победы подозрительный мужчина ходит возле автомобилей. Когда патрульные приехали на место, заявитель сказал, что неизвестный ушел в соседний двор.

Патрульные получили приметы и начали отрабатывать район. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Вскоре, подозрительного гражданина обнаружили, он шел с пакетом в руках. Увидев правоохранителей, он начал убегать, но патрульные догнали его. Проведя поверхностную проверку, у гражданина обнаружили в пакете фляги с веществом, похожим на бензин. Неподалеку стоял ВАЗ с открытым бензобаком. Вероятно, именно с этого автомобиля он слил топливо.

Также гражданин имел при себе мобильный телефон. Проверив гаджет, выяснилось что он краденный. На место вызвали следственно-оперативную группу Соборного района. Мужчину доставили в отделение полиции.

Ночью в Днепре мужчина сливал с машин бензин Ночью в Днепре мужчина сливал с машин бензин

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре полиция задержала мужчину, который отнял банковскую карту у пенсионера. Также писали, что мужчина с другом пытался взять кредит на поддельные документы.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.