UA

В Днепре Fiat Doblo сбил велосипедистку: полиция ищет свидетелей

В Днепре Fiat Doblo сбил велосипедистку: полиция ищет свидетелей

Около двух недель назад, 23 декабря, в Новокодакском районе Днепра водитель автомобиля Fiat Doblo сбил велосипедистку. Полиция ищет свидетелей происшествия.

Авария случилась в 8:30. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Fiat Doblo двигался по переулку Ивана Сохача, в этот момент женщина, 1985 года рождения, переезжала дорогу на велосипеде. На перекрестке с переулком Футбольным они столкнулись. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и ее госпитализировали в больницу.

Сведения по данному факту внесли в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Если вы стали свидетелем ДТП или имеете запись с видеорегистратора, просьба обратиться по телефону (098) 431-37-11.

Ранее мы сообщали, что 3 января на Слобожанском проспекте, 2, женщина попала под колеса авто. Человек, который был за рулем, скрылся с места аварии.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.