UA

В Днепре на Слобожанском проспекте автомобиль сбил женщину и уехал

В Днепре на Слобожанском проспекте автомобиль сбил женщину и уехал

3 января на Слобожанском проспекте, 2, женщина попала под колеса авто. Инцидент произошел неподалеку от съезда с виадука около 23:00. 

По предварительным данным, женщина переходила дорогу рядом с пешеходным переходом и ее сбила машина. Об этом сообщает Информатор с места события.

На данный момент марка этого авто неизвестна. Предположительно, женщину сбил внедорожник. Водитель скрылся с места происшествия. На место прибыли правоохранители и скорая. Медики оказывают пострадавшей необходимую помощь. Все обстоятельства случившегося выяснит следователь.

Напомним, ранее мы писали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого сбили восьмилетнего мальчика. Также Информатор сообщал о том, что на Криворожском шоссе насмерть сбили мужчину.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Женщина переходила дорогу и попала под колеса Женщина переходила дорогу и попала под колеса

Водитель скрылся с места происшествия Водитель скрылся с места происшествия

Олег Бильдин

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.