UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Мальва

Маленькая щенулька Мальва (3, 5 месяца) - очень милая и смешная девочка. Вырастет среднего размера, ниже колена. Средней лохматости, добрая, игривая. Милый носик розовый и глазки пуговки. Кушает сухой корм для щенков, от паразитов обработана, привита. В возрасте 6 - 8 месяцев волонтеры стерилизуют за свой счет. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Луиза

Европейская короткошерстная котёнок Луиза (4, 5 месяца) ласковый моторчик, для того что бы ваш позитивный настрой всегда зашкаливал радостью и весельем. Ей все интересно и везде нужно сунуть свой очаровательный маленький носик. Очень активная и игривая девочка, но когда устанет, превращается в ласковое существо мурчащее громче трактора. Красивый окрас дымчатый табби в веселых полосочках и точечках и глазки цвета изумруд-это отличительные черты красавицы Луизы. Вырастет умной и ласковой кошкой и коротенькой шелковой шерсткой, очень приятной на ощупь. Кушает корм для котят. Привита. От паразитов обработана. Очень чистоплотна. Приучена к лотку с наполнителем. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Кукла

Собачке Кукле всего 6 месяцев. Очень умная и сообразительная, ласковая собачка. Куколка красотка, очень забавная, дружит с котами, именно дружит, дурачится и играет с ними. Очень любит людей, играет с детками. Она будет верным другом и хорошим охранником. Вырастет до колена. Всегда очень интересно за ней наблюдать, как она скачет, бегает, прыгает и играет. Какая она ласковая, как она всех любит. Кукле очень нужен дом, обратите на нее внимание. Стерилизована Привита. От паразитов многократно обработана. Приезжайте с ней знакомиться, она вам будет очень рада: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Боня

Особенная кошечка Боня (10 месяцев) верит в новогоднее чудо и очень надеется, что вы сейчас ее заметите и заберете в семью, где уютно, мягко и окружает любовь. Бонечка очень ласковая кошечка, любит обниматься и тереться мордочкой о лицо. Конечно она не видит глазками, но я подозреваю, что где-то есть запасной третий глаз, потому что Бонечка, за 2 - 3 дня изучает помещение, и игрушки, а потом вы и не отличите ее от обычной кошки. Она активная и жизнелюбивая девочка. Очень чистоплотна , в туалет ходит только в лоток. Привита двукратно, стерилизована, от паразитов обработана. Кушает сухой корм для чувствительного пищеварения. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Саймон

Саймона бросили в ветклинике. Пьяная женщина принесла кота, сказала, что он болен, вышла покурить и пропала. Саймон был очень худенький и крайне запуган. Больше его там не могут держать. Неделя до праздников, потом просто выпустят. Он ласковый с теми кого знает, но очень боится чужих. В семье без маленьких деток котик Саймон был бы очень счастлив. Привит, кастрирован, от паразитов обработан. Приучен к лотку, очень чистоплотен. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.