UA

Подводим итоги: каким был 2019 год для Информатора

Подводим итоги: каким был 2019 год для Информатора

2020 год полноценно вступил в свои права, значит, можно смело подводить итоги предыдущего. Надеемся, что вы уже отошли от новогодних празднований и готовы узнать немного больше о том, как ваш любимый ресурс провел 2019 год. 

Dp.informator.ua сохраняет позитивную тенденцию. Количество сеансов и уникальных пользователей с каждым годом становится все больше - и 2019 не стал исключением. За прошедший год среднее количество уникальных пользователей сайта увеличилось более чем на миллион, а количество сеансов - более чем на 10 миллионов.

Что это значит? Только то, что нам доверяют все больше людей. В Днепре Информатор фактически стал синонимом быстрых и честных новостей - можно сказать провайдером, который собирает в одном месте всю важную, интересную и актуальную информацию о жизни города.

Для вас мы первыми собираем информацию и пишем о самых резонансных происшествиях. Вместе с вами радуемся ярким событиям и долгожданным победам. Тщательно следим, как меняется Днепр, и очень хотим, чтобы эти перемены были непременно к лучшему.

Мы благодарны нашим читателям за лояльность и доверие. Для вас мы постоянно учимся, набираемся опыта, работаем еще быстрее и качественнее.

Год в цифрах

За этот год журналисты Информатора в Днепре написали для вас больше 11 000 статей, операторы сняли почти 3 000 видео, а количество фотографий, прямых эфиров и трансляций на радио и вовсе не подсчитать. А главное — мы делаем это не зря, об этом говорит статистика посещаемости сайтов.

  • 9 709 349 - количество уникальных пользователей, которые посетили сайт dp.informator.ua. Это немного больше, чем население Токио.
  • 55 773 583 - количество сеансов на сайте Информатор Днепр за 2019 год.
  • 195 065 241 - столько просмотров оставили на статьях Информатора читатели в прошедшем году. Почти 200 миллионов!
  • 1 859 119 часов или 215 лет - суммарное время, проведенное на сайте всеми пользователями в 2019 году. 215 лет, Карл!

Более подробно о посещениях сайта Информатор Днепр — смотрите ниже в отчетах Google Analitycs. А если вам сложновато разобраться во всех этих показателях, прочтите сначала нашу статью о том, что такое трафик сайта и почему это важно, здесь.

Статистика Информатора за 2019 год Статистика Информатора за 2019 год

Статистика dp.informator.ua за 2018 год Статистика dp.informator.ua за 2018 год

Статистика Информатора за 2017 год Статистика Информатора за 2017 год

Напоминаем, что следить за новостями Информатора можно в Telegram и Facebook, ежедневно любоваться видами любимого города — в нашем Instagram. Общаться с сотрудниками редакции напрямую, сообщать о происшествиях и делиться новостями можно в нашем Telegram-чате. А слушать самые оперативные и актуальные новости — каждые полчаса на волне 107.3 fm.

Достоверные и оперативные новости Киева читайте здесь, Никополя - здесь, Кривого Рога - здесь. Аналитика и все о том, куда тратят бюджетные деньги, - на Информатор Деньги. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор. Если вас интересуют игры, комиксы и кинематограф - присоединяйтесь к читателям Geek Informator.

Говоря словами всех президентов этого мира, многое сделано, а еще больше предстоит сделать. Информатор работает для вас 24/7, каждый день, без праздников и выходных. Даже в новогоднюю ночь мы были с вами, чтобы помогать вам быть в курсе всего на свете. Так что читайте, слушайте и смотрите Информатор, в нынешнем году мы станем еще лучше для вас!

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.