UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого сбили 8-летнего мальчика: как он чувствует себя сейчас

В Днепре на Богдана Хмельницкого сбили 8-летнего мальчика: как он чувствует себя сейчас

Неделю назад - 30 декабря - на проспекте Богдана Хмельницкого Opel сбил 8-летнего мальчика. Разбирательства по факту аварии продолжаются до сих пор, в связи с чем мама пострадавшего ищет всех возможных свидетелей происшествия.

Авария произошла примерно в 14:10. Предварительно, ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель маршрутки, двигаясь в крайней правой полосе в сторону Бориса Кротова, приостановился. Притормозил и автомобиль, который ехал в соседней к нему полосе, - сообщает Информатор. Тем временем водитель Opel не сориентировался и не снизил скорость, вследствие чего сбил мальчика.

В момент, когда на место подъехали скорая и полиция, ребенок был без сознания. В тяжелом состоянии его госпитализировали в детскую областную больницу. Долгое время мальчик находился в реанимации, сейчас же его перевели в нейрохирургическое отделение. Он в сознании, но есть осложнения после аварии - предварительно, оттек головного мозга.

Все обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем мама мальчика ищет всех возможных свидетелей аварии. Любая информация может быть полезной. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим сообщить об этом на линию «102» или по телефонам: (050) 355-11-58, (096) 885-26-68.

[brid video=505872]

Напомним, что также ищут свидетелей аварии на Криворожском шоссе  — там Mitsubishi насмерть сбил мужчинуСтолкновение случилось на неосвещенном участке дороги, вдобавок ко всему, погибший был одет в черную одежду. Также правоохранителям нужна помощь в поиске очевидцев ДТП на улице Маршала МалиновскогоNissan Leaf буквально снес пешехода, который, предварительно, переходил дорогу по «зебре».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.