UA

7 января: куда пойти сегодня

7 января: куда пойти сегодня

Шумные гуляния в городе на время новогодних и рождественских праздников стали обычным явлением. Концерты, конкурсы и развлекательные программы - отличная мотивация собрать друзей не только за праздничным столом, но и на центральной площади, чтобы вместе весело провести время. Но что, если Деды Морозы, Снегурочки, елки и огоньки уже надоели, и душа требует разнообразия?

Придумать что-нибудь интересное и необычное в выходной день, когда все закрыто и никто не работает, сложно. Но можно. Информатор подскажет, где провести 7 января с пользой и удовольствием.

СКАЗОЧНОЕ УТРО С ПОЮЩИМИ ЧАШАМИ

Согласитесь, нестандартное начало дня. Поющие чаши, колокола, дивья, перкуссия, гонг и другие обертоновые, медитативные музыкальные инструменты - такого на концертах вы точно не услышите. Расслабьтесь и отдохните по-настоящему. А еще вы сможете присоединиться к необычному ансамблю и создать собственную мелодию.

Концерт, на котором вы еще не были Концерт, на котором вы еще не были

Где: улица Короленко, 3, Дом Быта

Когда: 10:45

Цена: 150 гривен, детям до 10 лет - бесплатно

Телефон: (066) 499 69 00, нужна предварительная запись

ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА В ПАРКЕ ИМЕНИ ГЛОБЫ

Отметить Рождество здорово и весело сегодня можно в парке имени Лазаря Глобы. На выбор посетителей - концерты творческих коллективов и исполнителей, снежные бои, светодиодное шоу и игровые программы для детей. Прогулка станет веселее и ярче.

Будет весело и взрослым, и детям Будет весело и взрослым, и детям

Где: проспект Яворницкого, 95, парк Лазаря Глобы

Когда: 13:00

Цена: вход свободный

ФИНАНСОВАЯ ИГРА CASH FLOW

Если вы хотите понять, а может и изменить модели собственного поведения, стать финансово грамотным и понять взаимодействие с деньгами, тогда вы нашли то, что давно искали. Формат игры поможет вам получить нужные навыки, понять их суть и применить в жизни.

Новый год - новые возможности Новый год - новые возможности

Где: улица Владимира Великого, 18, офис 208

Когда: 11:00

Цена: 300 гривен (для постоянных участников - 250 гривен)

Телефон: (095) 610 40 69

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ МАФИИ

По старой доброй традиции заводите новые знакомства или встречайтесь с теми, кого сто лет уже не видели, за классической карточной игрой. Вместе с этим прокачайте свои способности детектива, если они есть (а вдруг об их существовании вы еще не знаете?). В хорошей компании с горячими напитками и вкусностями вечер пройдет в удивительно теплой атмосфере.

Классика бессмертна Классика бессмертна

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 90 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.