UA

Как справился общественный транспорт Днепра с перевозками в рождественскую ночь

Как справился общественный транспорт Днепра с перевозками в рождественскую ночь

В рождественский сочельник множество жителей Днепра отправились на праздничные гуляния. Многие оставались отмечать до позднего вечера. 

Для того, чтобы все могли добраться домой, всю ночь в городе работал общественный транспорт. Так, в ночные рейсы выехали около 100 маршруток. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на публикацию главы профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаила Тонконогого.

По его словам, в рождественскую ночь маршрутные автобусы перевезли чуть более 2300 человек. Это дало возможность не тратиться на такси, чтобы поздравить своих близких с праздником и поколядовать в другом районе города.

Не спали в эту ночь и водители электротранспорта. Так, в Днепре работали троллейбусы и трамваи.  На маршрутах ездили по 1-2 единицы подвижного состава.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре прошел рождественский концерт Олега Скрипки. Также Информатор сделал подборку прикольных поздравлений с Рождеством.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.